EEU-FS2A181B
EEU-FS2A181B Panasonic Electronic Components
ABA0000C1255.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 180UF 20% 100V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 180 µF
Voltage - Rated: 100 V
Impedance: 34 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.26 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.8 A @ 100 kHz
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FS2A181B Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEUFS2A181B - Elektrolytkondensator, 180 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 180µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 1.8A, Produktpalette: FS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-FS2A181B EEU-FS2A181B Hersteller : Panasonic Electronic Components ABA0000C1255.pdf Description: CAP ALUM 180UF 20% 100V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 180 µF
Voltage - Rated: 100 V
Impedance: 34 mOhms
auf Bestellung 795 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
EEUFS2A181B EEUFS2A181B Hersteller : PANASONIC 4423922.pdf Description: PANASONIC - EEUFS2A181B - Elektrolytkondensator, 180 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 180µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 1.8A
Produktpalette: FS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 479 Stücke:
EEU-FS2A181B EEU-FS2A181B Hersteller : Panasonic Panasonic_08082018_Capacitor_Radial_Leaded_Lytic_(-1387098.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100VDC 180uF 1800mA Polar