EEV-FK1E331GP
EEV-FK1E331GP Panasonic Electronic Components
FK-Series_Type-V_Rev_Apr_2016.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEV-FK1E331GP Panasonic Electronic Components
Конденсатор електролітичний низькоімпедансний SMD, С, мкФ = 330, Uном, В = 25, Точн, % = 20, Ir = 600 мА, Габ. розм, мм = 8 x 10,2, Імпеданс, мОм = 160, Тексп, °С = -55...+105, Термін експл., г @ T,°C = 5000 @ 105,... Група товару: Конденсатори Корпус: 8x, Anzahl je Verpackung: 500 Stücke.
Weitere Produktangebote EEV-FK1E331GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEV-FK1E331GP Hersteller : Panasonic Electronic Components EEE-FK_PAN.pdf Конденсатор електролітичний низькоімпедансний SMD, С, мкФ = 330, Uном, В = 25, Точн, % = 20, Ir = 600 мА, Габ. розм, мм = 8 x 10,2, Імпеданс, мОм = 160, Тексп, °С = -55...+105, Термін експл., г @ T,°C = 5000 @ 105,... Група товару: Конденсатори Корпус: 8x
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
verfügbar 1 Stücke:
EEV-FK1E331GP EEV-FK1E331GP
Produktcode: 83145
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
FK-Series_Type-V_Rev_Apr_2016.pdf Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar
EEV-FK1E331GP EEV-FK1E331GP Hersteller : Panasonic Electronic Components FK-Series_Type-V_Rev_Apr_2016.pdf Description: CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD