Produkte > BUSSMANN / EATON > EFDKA90J106D132LH
EFDKA90J106D132LH
EFDKA90J106D132LH Bussmann / Eaton
Hersteller: Bussmann / Eaton
Film Capacitors CAP EFDKA 1200VDC 25uF 4LEADS
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EFDKA90J106D132LH Bussmann / Eaton
Film Capacitors CAP EFDKA 900VDC 10uF J 2LEADS.
Weitere Produktangebote EFDKA90J106D132LH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EFDKA90J106D132LH EFDKA90J106D132LH Hersteller : Eaton Electronics Film Capacitors CAP EFDKA 900VDC 10uF J 2LEADS