EFX2A30K335D122LH
EFX2A30K335D122LH Eaton - Electronics Division
eaton-efx2a-automotive-film-capacitor-safety-data-sheet-elx1262-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: CAP FILM 3.3UF 10% 305VAC RAD
Packaging: Bulk
auf Bestellung 170 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EFX2A30K335D122LH Eaton - Electronics Division
Description: CAP FILM 3.3UF 10% 305VAC RAD, Packaging: Bulk.
Weitere Produktangebote EFX2A30K335D122LH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EFX2A30K335D122LH EFX2A30K335D122LH Hersteller : Eaton Electronics eaton-efx2a-automotive-film-capacitor-safety-data-sheet-elx1262-en.pdf Film Capacitors CAP FILM 3.3uF 10% 305VAC RAD