EGP10B-E3/73
EGP10B-E3/73 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
egp10a.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE GEN PURP 100V 1A DO204AL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGP10B-E3/73 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Rectifiers 1A,100V,50NS,SUPERT,NOT FOR NEW DESIGN.
Weitere Produktangebote EGP10B-E3/73
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGP10B-E3/73 EGP10B-E3/73 Hersteller : Vishay General Semiconductor egp10a.pdf Rectifiers 100 Volt 1.0A 50ns Glass Passivated
Produkt ist nicht verfügbar
EGP10B-E3\73 EGP10B-E3\73 Hersteller : Vishay Semiconductors Rectifiers 1A,100V,50NS,SUPERT,NOT FOR NEW DESIGN