EGP10F-E3/73
EGP10F-E3/73 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
egp10a.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE GEN PURP 300V 1A DO204AL
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGP10F-E3/73 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Rectifiers 1A,300V,50NS,SUPERT,NOT FOR NEW DESIGN.
Weitere Produktangebote EGP10F-E3/73
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGP10F-E3/73 EGP10F-E3/73 Hersteller : Vishay General Semiconductor egp10a.pdf Rectifiers 300 Volt 1.0A 50ns Glass Passivated
Produkt ist nicht verfügbar
EGP10F-E3/73 EGP10F-E3/73 Hersteller : Vishay Semiconductors egp10a.pdf Rectifiers 300 Volt 1.0A 50ns Glass Passivated
EGP10F-E3\73 EGP10F-E3\73 Hersteller : Vishay Rectifiers 1A,300V,50NS,SUPERT,NOT FOR NEW DESIGN