Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGPA350ELL102MU20S
EGPA350ELL102MU20S
EGPA350ELL102MU20S United Chemi-Con
GPALL_e-2509122.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35Volts 1000uF
auf Bestellung 372 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPA350ELL102MU20S United Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EGPA350ELL102MU20S - CAPACITOR, ALU ELEC, 1000UF, 35V, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 125°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 2.1A, Produktpalette: GPA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 14.5mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPA350ELL102MU20S EGPA350ELL102MU20S Hersteller : Chemi-Con GPA_Series.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35Volts 1000uF
auf Bestellung 833 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EGPA350ELL102MU20S EGPA350ELL102MU20S Hersteller : CHEMI-CON NIPC-S-A0016867575-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CHEMI-CON - EGPA350ELL102MU20S - CAPACITOR, ALU ELEC, 1000UF, 35V, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 125°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 2.1A
Produktpalette: GPA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 14.5mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 836 Stücke:
EGPA350ELL102MU20S EGPA350ELL102MU20S Hersteller : United Chemi-Con GPA_Series.PDF Description: CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL