Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGPA500ELL272MM40S
EGPA500ELL272MM40S
EGPA500ELL272MM40S United Chemi-Con
GPALL_e-2509122.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50Volts 2700uF
auf Bestellung 184 Stücke:
Lieferzeit 136-140 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPA500ELL272MM40S United Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EGPA500ELL272MM40S - CAPACITOR, ALU ELEC, 2700UF, 50V, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 40mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 hours @ 125°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 2700µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 3.94A, Produktpalette: GPA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPA500ELL272MM40S EGPA500ELL272MM40S Hersteller : Chemi-Con GPA_Series.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50Volts 2700uF
auf Bestellung 161 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EGPA500ELL272MM40S EGPA500ELL272MM40S Hersteller : Chemi-Con GPA_Series.PDF Description: CAP ALUM 2700UF 20% 50V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 18mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 125°C
Height - Seated (Max): 1.634" (41.50mm)
Capacitance: 2700 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 2.955 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.94 A @ 100 kHz
auf Bestellung 139 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
EGPA500ELL272MM40S EGPA500ELL272MM40S Hersteller : CHEMI-CON 2344934.pdf Description: CHEMI-CON - EGPA500ELL272MM40S - CAPACITOR, ALU ELEC, 2700UF, 50V, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 40mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 hours @ 125°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 2700µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 3.94A
Produktpalette: GPA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C