Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGPA630ELL182MM40S
EGPA630ELL182MM40S
EGPA630ELL182MM40S United Chemi-Con
GPA_Series.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1800UF 20% 63V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPA630ELL182MM40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 1800uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote EGPA630ELL182MM40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPA630ELL182MM40S EGPA630ELL182MM40S Hersteller : United Chemi-Con -273722.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 1800uF 63 Volt