Produkte > CHEMI-CON > EGPD250ELL123MM40H
EGPD250ELL123MM40H
EGPD250ELL123MM40H Chemi-Con
UCC_GPDDatasheet.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25V 12000uF 20% Tol.
auf Bestellung 138 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPD250ELL123MM40H Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EGPD250ELL123MM40H - CAPACITOR, ALU ELEC, 12000UF, 25V, RAD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 40mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 135°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 12000µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 7.07A, Produktpalette: GPD Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 135°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPD250ELL123MM40H EGPD250ELL123MM40H Hersteller : Chemi-Con GPDLL-e.PDF Description: CAP ALUM 12000UF 20% 25V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 135°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 18mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 135°C
Height - Seated (Max): 1.634" (41.50mm)
Capacitance: 12000 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 3.468 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 4.08 A @ 100 kHz
auf Bestellung 115 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
EGPD250ELL123MM40H EGPD250ELL123MM40H Hersteller : United Chemi-Con UCC_GPDDatasheet-1210831.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25V 12000uF 20% Tol.
auf Bestellung 1184 Stücke:
EGPD250ELL123MM40H EGPD250ELL123MM40H Hersteller : CHEMI-CON 2344936.pdf Description: CHEMI-CON - EGPD250ELL123MM40H - CAPACITOR, ALU ELEC, 12000UF, 25V, RAD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 40mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 135°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 12000µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 7.07A
Produktpalette: GPD Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 135°C