Produkte > CHEMI-CON > EGPD250ELL472ML25H
EGPD250ELL472ML25H
EGPD250ELL472ML25H Chemi-Con
GPDLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 135°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 28mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 135°C
Height - Seated (Max): 1.043" (26.50mm)
Capacitance: 4700 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 3.621 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 4.26 A @ 100 kHz
auf Bestellung 594 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPD250ELL472ML25H Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EGPD250ELL472ML25H - CAPACITOR, ALU ELEC, 4700UF, 25V, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 135°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 4700µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 4.26A, Produktpalette: GPD Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 135°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPD250ELL472ML25H EGPD250ELL472ML25H Hersteller : Chemi-Con UCC_GPDDatasheet.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25V 4700uF 20% Tol.
auf Bestellung 277 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EGPD250ELL472ML25H EGPD250ELL472ML25H Hersteller : United Chemi-Con UCC_GPDDatasheet-1210831.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25V 4700uF 20% Tol.
auf Bestellung 806 Stücke:
EGPD250ELL472ML25H EGPD250ELL472ML25H Hersteller : CHEMI-CON GPDLL-e.PDF Description: CHEMI-CON - EGPD250ELL472ML25H - CAPACITOR, ALU ELEC, 4700UF, 25V, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 135°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 4700µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 4.26A
Produktpalette: GPD Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 135°C