Produkte > CHEMI-CON > EGPD500ELL132ML25H
EGPD500ELL132ML25H
EGPD500ELL132ML25H Chemi-Con
UCC_GPDDatasheet.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50V 1300uF 20% Tol.
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPD500ELL132ML25H Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EGPD500ELL132ML25H - CAPACITOR, ALU ELEC, 1300UF, 50V, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 135°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.042ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1300µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 4.04A, Produktpalette: GPD Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 135°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPD500ELL132ML25H EGPD500ELL132ML25H Hersteller : Chemi-Con GPDLL-e.PDF Description: CAP ALUM 1300UF 20% 50V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 135°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 42mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 135°C
Height - Seated (Max): 1.043" (26.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1300 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 2.424 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 4.04 A @ 100 kHz
auf Bestellung 488 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
EGPD500ELL132ML25H EGPD500ELL132ML25H Hersteller : United Chemi-Con UCC_GPDDatasheet-1210831.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50V 1300uF 20% Tol.
auf Bestellung 163 Stücke:
EGPD500ELL132ML25H EGPD500ELL132ML25H Hersteller : CHEMI-CON 2344936.pdf Description: CHEMI-CON - EGPD500ELL132ML25H - CAPACITOR, ALU ELEC, 1300UF, 50V, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 135°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.042ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1300µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 4.04A
Produktpalette: GPD Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 135°C