Produkte > CHEMI-CON > EGPD500ELL821MK25H
EGPD500ELL821MK25H
EGPD500ELL821MK25H Chemi-Con
GPDLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 50V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 135°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 58mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 135°C
Height - Seated (Max): 1.043" (26.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 820 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 2.01 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.35 A @ 100 kHz
auf Bestellung 3772 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPD500ELL821MK25H Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EGPD500ELL821MK25H - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 820 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 135°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.058ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 820µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 2.26A, Produktpalette: GPD Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 135°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPD500ELL821MK25H EGPD500ELL821MK25H Hersteller : United Chemi-Con UCC_GPDDatasheet-1210831.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50V 820uF 20% Tol.
auf Bestellung 5235 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EGPD500ELL821MK25H EGPD500ELL821MK25H Hersteller : Chemi-Con UCC_GPDDatasheet.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50V 820uF 20% Tol.
EGPD500ELL821MK25H EGPD500ELL821MK25H Hersteller : CHEMI-CON 4451708.pdf Description: CHEMI-CON - EGPD500ELL821MK25H - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 820 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 135°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.058ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 820µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 2.26A
Produktpalette: GPD Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 135°C