Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE100ELL102MJ20S
EGXE100ELL102MJ20S
EGXE100ELL102MJ20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
auf Bestellung 641 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE100ELL102MJ20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 1000uF 10Volts 0.2.
Weitere Produktangebote EGXE100ELL102MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE100ELL102MJ20S EGXE100ELL102MJ20S Hersteller : United Chemi-Con -772867.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 1000uF 10Volts 0.2