Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE101ELL220MJC5S
EGXE101ELL220MJC5S
EGXE101ELL220MJC5S United Chemi-Con
GXELL_e-2509126.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 22uF 100Volts 0.2
auf Bestellung 310 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE101ELL220MJC5S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGXE101ELL220MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE101ELL220MJC5S EGXE101ELL220MJC5S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe Description: CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL