Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE250ELL221MJC5S
EGXE250ELL221MJC5S
EGXE250ELL221MJC5S United Chemi-con
gxell-e.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 220uF 25V 20%( 10 X 12.5mm) Radial 5mm 620mA 3000h 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 300 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 232
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE250ELL221MJC5S United Chemi-con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE250ELL221MJC5S EGXE250ELL221MJC5S Hersteller : United Chemi-Con GXELL-e.PDF Description: CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
EGXE250ELL221MJC5S EGXE250ELL221MJC5S Hersteller : United Chemi-Con GXELL_e-2509126.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 25Volts 0.2