Produkte > CHEMI-CON > EGXF101ELL181MU20S
EGXF101ELL181MU20S
EGXF101ELL181MU20S Chemi-Con
Chemi_Con_GXFLL_e-3313664.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100VDC 180uF Tol 20% 14.5x20mm AEC-Q200
auf Bestellung 499 Stücke:
Lieferzeit 203-207 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXF101ELL181MU20S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EGXF101ELL181MU20S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 180 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.082ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 180µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 1.45A, Produktpalette: GXF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 14.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote EGXF101ELL181MU20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXF101ELL181MU20S EGXF101ELL181MU20S Hersteller : CHEMI-CON 4458949.pdf Description: CHEMI-CON - EGXF101ELL181MU20S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 180 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.082ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 180µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 1.45A
Produktpalette: GXF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 14.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EGXF101ELL181MU20S EGXF101ELL181MU20S Hersteller : United Chemi-Con GXFLL_e-2509078.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 180uF 100 Volts 20%