Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXF101ELL391MU35S
EGXF101ELL391MU35S
EGXF101ELL391MU35S United Chemi-Con
GXFLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 100V RAD TH
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXF101ELL391MU35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 390uF 100 Volts 20%.
Weitere Produktangebote EGXF101ELL391MU35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXF101ELL391MU35S EGXF101ELL391MU35S Hersteller : United Chemi-Con GXFLL_e-2509078.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 390uF 100 Volts 20%