Produkte > CHEMI-CON > EGXF201ELL201MU40S
EGXF201ELL201MU40S
EGXF201ELL201MU40S Chemi-Con
Chemi_Con_GXFLL_e-3313664.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 200VDC 200uF Tol 20% 14.5x40mm AEC-Q200
auf Bestellung 482 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXF201ELL201MU40S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EGXF201ELL201MU40S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 200 µF, 200 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 40mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 200µF, Spannung (DC): 200V, Rippelstrom: 2.25A, Produktpalette: GXF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 14.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXF201ELL201MU40S EGXF201ELL201MU40S Hersteller : Chemi-Con GXFLL-e.PDF Description: CAP ALUM 200UF 20% 200V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.571" Dia (14.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 125°C
Height - Seated (Max): 1.634" (41.50mm)
Capacitance: 200 µF
Voltage - Rated: 200 V
Ripple Current @ Low Frequency: 787.5 mA @ 120 Hz
auf Bestellung 639 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
EGXF201ELL201MU40S EGXF201ELL201MU40S Hersteller : CHEMI-CON 4458949.pdf Description: CHEMI-CON - EGXF201ELL201MU40S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 200 µF, 200 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 40mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 200µF
Spannung (DC): 200V
Rippelstrom: 2.25A
Produktpalette: GXF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 14.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 484 Stücke:
EGXF201ELL201MU40S Hersteller : United Chemi-Con -1016798.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 200uF 200 Volts 20%