Produkte > CHEMI-CON > EGXF250ELL511MJC5S
EGXF250ELL511MJC5S
EGXF250ELL511MJC5S CHEMI-CON
NIPC-S-A0013673662-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EGXF250ELL511MJC5S - Capacitance:510µF
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 125°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 510µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 900mA
Produktpalette: GXF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXF250ELL511MJC5S CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EGXF250ELL511MJC5S - Capacitance:510µF, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 125°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 510µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 900mA, Produktpalette: GXF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote EGXF250ELL511MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXF250ELL511MJC5S EGXF250ELL511MJC5S Hersteller : United Chemi-Con GXFLL-e.PDF Description: CAP ALUM 510UF 20% 25V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 140mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 125°C
Height - Seated (Max): 0.551" (14.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 510 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 450 mA @ 120 Hz
Produkt ist nicht verfügbar
EGXF250ELL511MJC5S EGXF250ELL511MJC5S Hersteller : Chemi-Con Chemi_Con_KXJLL_e-3313710.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25VDC 510uF Tol 20% 10x12.5mm AEC-Q200