Produkte > CHEMI-CON > EGXF250ELL512MK40S
EGXF250ELL512MK40S
EGXF250ELL512MK40S CHEMI-CON
4458949.pdf
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EGXF250ELL512MK40S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 5100 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 40mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.019ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 5100µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 3.61A
Produktpalette: GXF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 500 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXF250ELL512MK40S CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EGXF250ELL512MK40S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 5100 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 40mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.019ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 5100µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 3.61A, Produktpalette: GXF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote EGXF250ELL512MK40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXF250ELL512MK40S EGXF250ELL512MK40S Hersteller : United Chemi-Con GXFLL-e.PDF Description: CAP ALUM 5100UF 20% 25V RAD TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 19mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 125°C
Height - Seated (Max): 1.634" (41.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 5100 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.444 A @ 120 Hz
Produkt ist nicht verfügbar
EGXF250ELL512MK40S EGXF250ELL512MK40S Hersteller : Chemi-Con Chemi_Con_GXFLL_e-3313664.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25VDC 5100uF Tol 20% 12.5x40mm AEC-Q200