Produkte > CHEMI-CON > EGXF250ELL752MM30S
EGXF250ELL752MM30S
EGXF250ELL752MM30S Chemi-Con
Chemi-Con_GXFLL_e.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25VDC 7500uF Tol 20% 18x30mm AEC-Q200
auf Bestellung 230 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXF250ELL752MM30S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EGXF250ELL752MM30S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 7500 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 30mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.016ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 7500µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 3.48A, Produktpalette: GXF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote EGXF250ELL752MM30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXF250ELL752MM30S EGXF250ELL752MM30S Hersteller : CHEMI-CON 4458950.pdf Description: CHEMI-CON - EGXF250ELL752MM30S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 7500 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 30mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.016ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 7500µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 3.48A
Produktpalette: GXF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EGXF250ELL752MM30S EGXF250ELL752MM30S Hersteller : United Chemi-Con GXFLL-e.PDF Description: CAP ALUM 7500UF 20% 25V RAD TH