Produkte > CHEMI-CON > EGXF251ELL510MU20S
EGXF251ELL510MU20S
EGXF251ELL510MU20S CHEMI-CON
4458950.pdf
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EGXF251ELL510MU20S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 51 µF, 250 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 51µF
Spannung (DC): 250V
Rippelstrom: 1.34A
Produktpalette: GXF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 14.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXF251ELL510MU20S CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EGXF251ELL510MU20S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 51 µF, 250 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 51µF, Spannung (DC): 250V, Rippelstrom: 1.34A, Produktpalette: GXF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 14.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote EGXF251ELL510MU20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXF251ELL510MU20S EGXF251ELL510MU20S Hersteller : United Chemi-Con GXFLL-e.PDF Description: CAP ALUM 51UF 20% 250V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.571" Dia (14.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 125°C
Height - Seated (Max): 0.846" (21.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 51 µF
Voltage - Rated: 250 V
Ripple Current @ Low Frequency: 469 mA @ 120 Hz
Produkt ist nicht verfügbar
EGXF251ELL510MU20S EGXF251ELL510MU20S Hersteller : United Chemi-Con GXFLL_e-2509078.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 51uF 250 Volts 20%