Produkte > CHEMI-CON > EGXF251ELL910ML25S
EGXF251ELL910ML25S
EGXF251ELL910ML25S CHEMI-CON
2719927.pdf
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EGXF251ELL910ML25S - CAP, 91UF, 250V, ALU ELEC, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 125°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 91µF
Spannung (DC): 250V
Rippelstrom: 1.85A
Produktpalette: GXF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 55 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXF251ELL910ML25S CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EGXF251ELL910ML25S - CAP, 91UF, 250V, ALU ELEC, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 125°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 91µF, Spannung (DC): 250V, Rippelstrom: 1.85A, Produktpalette: GXF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote EGXF251ELL910ML25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXF251ELL910ML25S EGXF251ELL910ML25S Hersteller : Chemi-Con GXFLL-e.PDF Description: CAP ALUM 91UF 20% 250V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 125°C
Height - Seated (Max): 1.043" (26.50mm)
Capacitance: 91 µF
Voltage - Rated: 250 V
Ripple Current @ Low Frequency: 647.5 mA @ 120 Hz
Produkt ist nicht verfügbar
EGXF251ELL910ML25S EGXF251ELL910ML25S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1016798.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 91uF 250 Volts 20%