Produkte > CHEMI-CON > EGXF350ELL122MJ30S
EGXF350ELL122MJ30S
EGXF350ELL122MJ30S Chemi-Con
GXFLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 35V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 33mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 125°C
Height - Seated (Max): 1.240" (31.50mm)
Capacitance: 1200 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.29 A @ 120 Hz
auf Bestellung 386 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXF350ELL122MJ30S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EGXF350ELL122MJ30S - Capacitance:1200µF, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 30mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.033ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1200µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 2.15A, Produktpalette: GXF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXF350ELL122MJ30S EGXF350ELL122MJ30S Hersteller : Chemi-Con Chemi-Con_GXFLL_e.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35VDC 1200uF Tol 20% 10x30mm AEC-Q200
auf Bestellung 447 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
EGXF350ELL122MJ30S EGXF350ELL122MJ30S Hersteller : CHEMI-CON NIPC-S-A0013673662-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CHEMI-CON - EGXF350ELL122MJ30S - Capacitance:1200µF
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 30mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.033ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1200µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 2.15A
Produktpalette: GXF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 1 Stücke:
EGXF350ELL122MJ30S EGXF350ELL122MJ30S Hersteller : United Chemi-Con GXFLL_e-2509078.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1200uF 35 Volts 20%