Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXF350ELL272MK40S
EGXF350ELL272MK40S
EGXF350ELL272MK40S United Chemi-Con
GXFLL_e-2509078.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2700uF 35 Volts 20%
auf Bestellung 79 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXF350ELL272MK40S United Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EGXF350ELL272MK40S - Capacitance:2700µF, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 40mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 125C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.019ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 2700µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 3.61A, Produktpalette: GXF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXF350ELL272MK40S EGXF350ELL272MK40S Hersteller : Chemi-Con Chemi-Con_GXFLL_e.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35VDC 2700uF Tol 20% 12.5x40mm AEC-Q200
auf Bestellung 274 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EGXF350ELL272MK40S EGXF350ELL272MK40S Hersteller : Chemi-Con GXFLL-e.PDF Description: CAP ALUM 2700UF 20% 35V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 19mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 125°C
Height - Seated (Max): 1.634" (41.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2700 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 2.708 A @ 120 Hz
auf Bestellung 500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
EGXF350ELL272MK40S EGXF350ELL272MK40S Hersteller : CHEMI-CON NIPC-S-A0013673662-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CHEMI-CON - EGXF350ELL272MK40S - Capacitance:2700µF
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 40mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 125C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.019ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 2700µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 3.61A
Produktpalette: GXF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C