Produkte > CHEMI-CON > EGXF350ELL751MU15S
EGXF350ELL751MU15S
EGXF350ELL751MU15S CHEMI-CON
4458950.pdf
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EGXF350ELL751MU15S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 750 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 15mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.067ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 750µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 1.32A
Produktpalette: GXF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 14.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXF350ELL751MU15S CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EGXF350ELL751MU15S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 750 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 15mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.067ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 750µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 1.32A, Produktpalette: GXF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 14.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote EGXF350ELL751MU15S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXF350ELL751MU15S Hersteller : United Chemi-Con -1016798.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 750uF 35 Volts 20%