Produkte > CHEMI-CON > EGXF351ELL470MU25S
EGXF351ELL470MU25S
EGXF351ELL470MU25S Chemi-Con
GXFLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 350V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.571" Dia (14.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 125°C
Height - Seated (Max): 1.043" (26.50mm)
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 350 V
Ripple Current @ Low Frequency: 423.5 mA @ 120 Hz
auf Bestellung 921 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXF351ELL470MU25S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EGXF351ELL470MU25S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 47 µF, 350 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 350V, Rippelstrom: 1.21A, Produktpalette: GXF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 14.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote EGXF351ELL470MU25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXF351ELL470MU25S EGXF351ELL470MU25S Hersteller : CHEMI-CON GXFLL-e.PDF Description: CHEMI-CON - EGXF351ELL470MU25S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 47 µF, 350 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 350V
Rippelstrom: 1.21A
Produktpalette: GXF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 14.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 476 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EGXF351ELL470MU25S EGXF351ELL470MU25S Hersteller : Chemi-Con Chemi_Con_GXFLL_e-3313664.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 350VDC 47uF Tol 20% 14.5x25mm AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
EGXF351ELL470MU25S EGXF351ELL470MU25S Hersteller : United Chemi-Con GXFLL_e-2509078.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 47uF 350 Volts 20%