Produkte > CHEMI-CON > EGXF351ELL560MK35S
EGXF351ELL560MK35S
EGXF351ELL560MK35S Chemi-Con
Chemi_Con_GXFLL_e-3313664.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 350VDC 56uF Tol 20% 12.5x35mm AEC-Q200
auf Bestellung 95 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXF351ELL560MK35S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EGXF351ELL560MK35S - Capacitance:56µF, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 56µF, Spannung (DC): 350V, Rippelstrom: 1.33A, Produktpalette: GXF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote EGXF351ELL560MK35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXF351ELL560MK35S EGXF351ELL560MK35S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1016798.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 56uF 350 Volts 20%
auf Bestellung 887 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EGXF351ELL560MK35S EGXF351ELL560MK35S Hersteller : CHEMI-CON NIPC-S-A0013673662-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CHEMI-CON - EGXF351ELL560MK35S - Capacitance:56µF
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 56µF
Spannung (DC): 350V
Rippelstrom: 1.33A
Produktpalette: GXF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 7 Stücke:
EGXF351ELL560MK35S EGXF351ELL560MK35S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxf Description: CAP ALUM 56UF 20% 350V RADIAL TH