Produkte > CHEMI-CON > EGXF351ELL910MU40S
EGXF351ELL910MU40S
EGXF351ELL910MU40S CHEMI-CON
NIPC-S-A0013673662-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EGXF351ELL910MU40S - Capacitance:91µF
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 40mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 91µF
Spannung (DC): 350V
Rippelstrom: 1.82A
Produktpalette: GXF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 14.5mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXF351ELL910MU40S CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EGXF351ELL910MU40S - Capacitance:91µF, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 40mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 91µF, Spannung (DC): 350V, Rippelstrom: 1.82A, Produktpalette: GXF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 14.5mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote EGXF351ELL910MU40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXF351ELL910MU40S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1016798.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 91uF 350 Volts 20%
auf Bestellung 988 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EGXF351ELL910MU40S EGXF351ELL910MU40S Hersteller : Chemi-Con GXFLL-e.PDF Description: CAP ALUM 91UF 20% 350V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.571" Dia (14.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 125°C
Height - Seated (Max): 1.634" (41.50mm)
Capacitance: 91 µF
Voltage - Rated: 350 V
Ripple Current @ Low Frequency: 637 mA @ 120 Hz