Produkte > CHEMI-CON > EGXF630ELL112ML30S
EGXF630ELL112ML30S
EGXF630ELL112ML30S CHEMI-CON
NIPC-S-A0013673662-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EGXF630ELL112ML30S - Capacitance:1100µF
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 30mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 125C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.037ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1100µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 2.94A
Produktpalette: GXF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXF630ELL112ML30S CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EGXF630ELL112ML30S - Capacitance:1100µF, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 30mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 125C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.037ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1100µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 2.94A, Produktpalette: GXF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote EGXF630ELL112ML30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXF630ELL112ML30S EGXF630ELL112ML30S Hersteller : Chemi-Con GXFLL-e.PDF Description: CAP ALUM 1100UF 20% 63V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 37mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 125°C
Height - Seated (Max): 1.240" (31.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1100 µF
Voltage - Rated: 63 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.764 A @ 120 Hz
Produkt ist nicht verfügbar
EGXF630ELL112ML30S Hersteller : United Chemi-Con GXFLL_e-2509078.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1100uF 63 Volts 20%