Produkte > CHEMI-CON > EGXF630ELL112MU35S
EGXF630ELL112MU35S
EGXF630ELL112MU35S Chemi-Con
GXFLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1100UF 20% 63V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.571" Dia (14.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 37mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 125°C
Height - Seated (Max): 1.437" (36.50mm)
Capacitance: 1100 µF
Voltage - Rated: 63 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.764 A @ 120 Hz
auf Bestellung 858 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXF630ELL112MU35S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EGXF630ELL112MU35S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 1100 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.037ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1100µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 2.94A, Produktpalette: GXF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 14.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote EGXF630ELL112MU35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXF630ELL112MU35S EGXF630ELL112MU35S Hersteller : CHEMI-CON 4458950.pdf Description: CHEMI-CON - EGXF630ELL112MU35S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 1100 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.037ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1100µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 2.94A
Produktpalette: GXF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 14.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EGXF630ELL112MU35S EGXF630ELL112MU35S Hersteller : United Chemi-Con GXFLL_e-2509078.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1100uF 63 Volts 20%