Produkte > CHEMI-CON > EGXF630ELL391MK20S
EGXF630ELL391MK20S
EGXF630ELL391MK20S Chemi-Con
GXFLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 63V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 97mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 125°C
Height - Seated (Max): 0.846" (21.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 390 µF
Voltage - Rated: 63 V
Ripple Current @ Low Frequency: 655 mA @ 120 Hz
auf Bestellung 991 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXF630ELL391MK20S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EGXF630ELL391MK20S - Capacitance:390µF, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 125°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 390µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 1.31A, Produktpalette: GXF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXF630ELL391MK20S EGXF630ELL391MK20S Hersteller : Chemi-Con Chemi-Con_GXFLL_e.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63VDC 390uF Tol 20% 12.5x20mm AEC-Q200
auf Bestellung 521 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EGXF630ELL391MK20S EGXF630ELL391MK20S Hersteller : CHEMI-CON NIPC-S-A0013673662-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CHEMI-CON - EGXF630ELL391MK20S - Capacitance:390µF
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 125°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 390µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 1.31A
Produktpalette: GXF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 105 Stücke:
EGXF630ELL391MK20S EGXF630ELL391MK20S Hersteller : United Chemi-Con GXFLL_e-2509078.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 390uF 63 Volts 20%