Produkte > CHEMI-CON > EGXF800ELL132MM35S
EGXF800ELL132MM35S
EGXF800ELL132MM35S Chemi-Con
Chemi-Con_GXFLL_e.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 80VDC 1300uF Tol 20% 18x35mm AEC-Q200
auf Bestellung 250 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXF800ELL132MM35S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EGXF800ELL132MM35S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 1300 µF, 80 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.028ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1300µF, Spannung (DC): 80V, Rippelstrom: 3.45A, Produktpalette: GXF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXF800ELL132MM35S EGXF800ELL132MM35S Hersteller : Chemi-Con GXFLL-e.PDF Description: CAP ALUM 1300UF 20% 80V RAD TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 28mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 125°C
Height - Seated (Max): 1.437" (36.50mm)
Capacitance: 1300 µF
Voltage - Rated: 80 V
Ripple Current @ Low Frequency: 2.07 A @ 120 Hz
auf Bestellung 196 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
EGXF800ELL132MM35S EGXF800ELL132MM35S Hersteller : CHEMI-CON 4458950.pdf Description: CHEMI-CON - EGXF800ELL132MM35S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 1300 µF, 80 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.028ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1300µF
Spannung (DC): 80V
Rippelstrom: 3.45A
Produktpalette: GXF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 240 Stücke:
EGXF800ELL132MM35S Hersteller : United Chemi-Con -1016798.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 1300uF 80 Volts 20%