Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXF800ELL152MM40S
EGXF800ELL152MM40S
EGXF800ELL152MM40S United Chemi-Con
GXFLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 80V RAD TH
auf Bestellung 22 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXF800ELL152MM40S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1500uF 80 Volts 20%.
Weitere Produktangebote EGXF800ELL152MM40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXF800ELL152MM40S EGXF800ELL152MM40S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1016798.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1500uF 80 Volts 20%