Produkte > CHEMI-CON > EGXF800ELL681MU35S
EGXF800ELL681MU35S
EGXF800ELL681MU35S CHEMI-CON
4458951.pdf
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EGXF800ELL681MU35S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 680 µF, 80 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.037ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 680µF
Spannung (DC): 80V
Rippelstrom: 2.94A
Produktpalette: GXF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 14.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXF800ELL681MU35S CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EGXF800ELL681MU35S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 680 µF, 80 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.037ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 680µF, Spannung (DC): 80V, Rippelstrom: 2.94A, Produktpalette: GXF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 14.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote EGXF800ELL681MU35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXF800ELL681MU35S EGXF800ELL681MU35S Hersteller : United Chemi-Con GXFLL_e-2509078.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 680uF 80 Volts 20%