Produkte > CHEMI-CON > EGXF800ELL821MU40S
EGXF800ELL821MU40S
EGXF800ELL821MU40S CHEMI-CON
4458951.pdf
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EGXF800ELL821MU40S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 820 µF, 80 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 40mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.032ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 820µF
Spannung (DC): 80V
Rippelstrom: 3.35A
Produktpalette: GXF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 14.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 497 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXF800ELL821MU40S CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EGXF800ELL821MU40S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 820 µF, 80 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 40mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.032ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 820µF, Spannung (DC): 80V, Rippelstrom: 3.35A, Produktpalette: GXF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 14.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote EGXF800ELL821MU40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXF800ELL821MU40S Hersteller : United Chemi-Con -1016798.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 820uF 80 Volts 20%