Produkte > CHEMI-CON > EGXF800ELL911ML35S
EGXF800ELL911ML35S
EGXF800ELL911ML35S Chemi-Con
GXFLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 910UF 20% 80V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 31mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 125°C
Height - Seated (Max): 1.437" (36.50mm)
Capacitance: 910 µF
Voltage - Rated: 80 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.932 A @ 120 Hz
auf Bestellung 974 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXF800ELL911ML35S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EGXF800ELL911ML35S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 910 µF, 80 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.031ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 910µF, Spannung (DC): 80V, Rippelstrom: 3.22A, Produktpalette: GXF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote EGXF800ELL911ML35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXF800ELL911ML35S EGXF800ELL911ML35S Hersteller : CHEMI-CON 4458951.pdf Description: CHEMI-CON - EGXF800ELL911ML35S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 910 µF, 80 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.031ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 910µF
Spannung (DC): 80V
Rippelstrom: 3.22A
Produktpalette: GXF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EGXF800ELL911ML35S EGXF800ELL911ML35S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1016798.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 910uF 80 Volts 20%