Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXL100ELL471MJC5S
EGXL100ELL471MJC5S
EGXL100ELL471MJC5S United Chemi-con
gxlll-e.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 470uF 10V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 800mA 5000h 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 2700 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 225
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXL100ELL471MJC5S United Chemi-con
Weitere Produktangebote EGXL100ELL471MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXL100ELL471MJC5S EGXL100ELL471MJC5S Hersteller : United Chemi-Con GXLLL-e.PDF Description: CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL
auf Bestellung 239 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EGXL100ELL471MJC5S EGXL100ELL471MJC5S Hersteller : United Chemi-Con NIPCS02087_1-2524689.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10Volts 470uF
auf Bestellung 222 Stücke:
EGXL100ELL471MJC5S EGXL100ELL471MJC5S Hersteller : United Chemi-con gxlll-e.pdf Cap Aluminum Lytic 470uF 10V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 800mA 5000h 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk