Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXL250ETD221MJC5S
EGXL250ETD221MJC5S
EGXL250ETD221MJC5S United Chemi-con
gxlll-e.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 220uF 25V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 800mA 5000h 125°C Ammo Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 800
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXL250ETD221MJC5S United Chemi-con
Weitere Produktangebote EGXL250ETD221MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXL250ETD221MJC5S EGXL250ETD221MJC5S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxl Description: CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EGXL250ETD221MJC5S EGXL250ETD221MJC5S Hersteller : Chemi-Con NIPCS02087_1-2524689.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25Volts 220uF
Produkt ist nicht verfügbar
EGXL250ETD221MJC5S EGXL250ETD221MJC5S Hersteller : United Chemi-Con NIPCS02087_1-2524689.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25Volts 220uF