Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXL350ELL221MJ16S
EGXL350ELL221MJ16S
EGXL350ELL221MJ16S United Chemi-Con
GXLLL_e-2887348.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35Volts 220uF
auf Bestellung 2061 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXL350ELL221MJ16S United Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXL350ELL221MJ16S EGXL350ELL221MJ16S Hersteller : Chemi-Con GXLLL_e-2887348.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35Volts 220uF
auf Bestellung 1883 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EGXL350ELL221MJ16S EGXL350ELL221MJ16S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxl Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL