Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXL500ELL101MJC5S
EGXL500ELL101MJC5S
EGXL500ELL101MJC5S United Chemi-con
gxlll-e.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 100uF 50V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 590mA 5000h 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 200
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXL500ELL101MJC5S United Chemi-con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXL500ELL101MJC5S EGXL500ELL101MJC5S Hersteller : Chemi-Con GXLLL-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50Volts 100uF
auf Bestellung 7564 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
EGXL500ELL101MJC5S EGXL500ELL101MJC5S Hersteller : United Chemi-Con GXLLL_e-2887348.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50Volts 100uF
Mindestbestellmenge: 2
EGXL500ELL101MJC5S EGXL500ELL101MJC5S Hersteller : United Chemi-con gxlll-e.pdf Cap Aluminum Lytic 100uF 50V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 590mA 5000h 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
EGXL500ELL101MJC5S EGXL500ELL101MJC5S Hersteller : United Chemi-Con GXLLL-e.PDF Description: CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL