EHBSA016M8211010T
EHBSA016M8211010T Eaton - Electronics Division
eaton-ehbsa-hybrid-aluminum-electrolytic-capacitor-data-sheet-elx1481-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: CAP ALUM HYBRID 1010 16V 820UF
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 18mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Capacitance: 820 µF
Voltage - Rated: 16 V
Ripple Current @ Low Frequency: 140 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.8 A @ 100 kHz
auf Bestellung 490 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EHBSA016M8211010T Eaton - Electronics Division
Description: EATON ELECTRONICS - EHBSA016M8211010T - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, V-Chip, 820 µF, ± 20%, 16 V, Becher, radial - SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.018ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 820µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: EHBSA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EHBSA016M8211010T EHBSA016M8211010T Hersteller : Eaton Electronics eaton-ehbsa-hybrid-aluminum-electrolytic-capacitor-data-sheet-elx1481-en.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors Hybrid PolyCAP EHBSA 1010 16V 820uF
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EHBSA016M8211010T EHBSA016M8211010T Hersteller : EATON ELECTRONICS eaton-ehbsa-hybrid-aluminum-electrolytic-capacitor-data-sheet-elx1481-en.pdf Description: EATON ELECTRONICS - EHBSA016M8211010T - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, V-Chip, 820 µF, ± 20%, 16 V, Becher, radial - SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.018ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 820µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: EHBSA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 495 Stücke:
EHBSA016M8211010T EHBSA016M8211010T Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ehbsa-hybrid-aluminum-electrolytic-capacitor-data-sheet-elx1481-en.pdf Description: CAP ALUM HYBRID 1010 16V 820UF
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 820 µF
Voltage - Rated: 16 V