EHBSA035M1010810T
EHBSA035M1010810T Eaton - Electronics Division
eaton-ehbsa-hybrid-aluminum-electrolytic-capacitor-data-sheet-elx1481-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: CAP ALUM HYBRID 0810 35V 100UF
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 27mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.394" (10.00mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 95 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.9 A @ 100 kHz
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EHBSA035M1010810T Eaton - Electronics Division
Description: EATON ELECTRONICS - EHBSA035M1010810T - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, V-Chip, 100 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 9.7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 35V, Produktpalette: EHBSA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EHBSA035M1010810T EHBSA035M1010810T Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ehbsa-hybrid-aluminum-electrolytic-capacitor-data-sheet-elx1481-en.pdf Description: CAP ALUM HYBRID 0810 35V 100UF
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 35 V
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
EHBSA035M1010810T EHBSA035M1010810T Hersteller : Eaton Electronics eaton-ehbsa-hybrid-aluminum-electrolytic-capacitor-data-sheet-elx1481-en.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors Hybrid PolyCAP EHBSA 0810 35V 100uF
auf Bestellung 2968 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
EHBSA035M1010810T EHBSA035M1010810T Hersteller : EATON ELECTRONICS eaton-ehbsa-hybrid-aluminum-electrolytic-capacitor-data-sheet-elx1481-en.pdf Description: EATON ELECTRONICS - EHBSA035M1010810T - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, V-Chip, 100 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 9.7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: EHBSA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C