Produkte > EATON ELECTRONICS > EHBSA035M2700606T
EHBSA035M2700606T
EHBSA035M2700606T Eaton Electronics
eaton-ehbsa-hybrid-aluminum-electrolytic-capacitor-data-sheet-elx1481-en.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Aluminium Organic Polymer Capacitors Hybrid PolyCAP EHBSA 0606 35V 27uF
auf Bestellung 1190 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EHBSA035M2700606T Eaton Electronics
Description: EATON ELECTRONICS - EHBSA035M2700606T - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, V-Chip, 27 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.06 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.06ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 27µF, Spannung (DC): 35V, Produktpalette: EHBSA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EHBSA035M2700606T EHBSA035M2700606T Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ehbsa-hybrid-aluminum-electrolytic-capacitor-data-sheet-elx1481-en.pdf Description: CAP ALUM HYBRID 0606 35V 27UF
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 60mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.236" (6.00mm)
Capacitance: 27 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 45 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 900 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 1190 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
EHBSA035M2700606T EHBSA035M2700606T Hersteller : EATON ELECTRONICS 4593146.pdf Description: EATON ELECTRONICS - EHBSA035M2700606T - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, V-Chip, 27 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.06 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.06ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 27µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: EHBSA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 27 µF
Voltage - Rated: 35 V