Produkte > EATON ELECTRONICS > EHBSA063M2200608T
EHBSA063M2200608T
EHBSA063M2200608T Eaton Electronics
eaton-ehbsa-hybrid-aluminum-electrolytic-capacitor-data-sheet-elx1481-en.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Aluminium Organic Polymer Capacitors Hybrid PolyCAP EHBSA 0608 63V 22uF
auf Bestellung 630 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EHBSA063M2200608T Eaton Electronics
Description: EATON ELECTRONICS - EHBSA063M2200608T - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, V-Chip, 22 µF, ± 20%, 63 V, Becher, radial - SMD, 0.08 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.08ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 63V, Produktpalette: EHBSA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote EHBSA063M2200608T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EHBSA063M2200608T EHBSA063M2200608T Hersteller : EATON ELECTRONICS 4593146.pdf Description: EATON ELECTRONICS - EHBSA063M2200608T - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, V-Chip, 22 µF, ± 20%, 63 V, Becher, radial - SMD, 0.08 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.5mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.08ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: EHBSA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 870 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EHBSA063M2200608T EHBSA063M2200608T Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ehbsa-hybrid-aluminum-electrolytic-capacitor-data-sheet-elx1481-en.pdf Description: CAP ALUM HYBRID 0608 63V 22UF
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 80mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm)
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 63 V
Ripple Current @ Low Frequency: 45 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 900 mA @ 100 kHz
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 63 V