Produkte > GE CRITICAL POWER > EHHD020A0F41-HZ
EHHD020A0F41-HZ
EHHD020A0F41-HZ GE CRITICAL POWER
1511363.pdf
Hersteller: GE CRITICAL POWER
Description: GE CRITICAL POWER - EHHD020A0F41-HZ - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, Hammerhead, ITE, 4:1, 66 W, 1 Ausgang, 3.3 V, 20 A
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 7.6mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 57.9mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 22.8mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 2.25kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: 1/8-Brick, DOSA
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: Hammerhead EHHD020A0F Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 20A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 66W
SVHC: Lead (08-Jul-2021)
auf Bestellung 72 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EHHD020A0F41-HZ GE CRITICAL POWER
Description: GE CRITICAL POWER - EHHD020A0F41-HZ - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, Hammerhead, ITE, 4:1, 66 W, 1 Ausgang, 3.3 V, 20 A, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 7.6mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 57.9mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 22.8mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 2.25kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: 1/8-Brick, DOSA, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: Hammerhead EHHD020A0F Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 20A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 66W, SVHC: Lead (08-Jul-2021).
Weitere Produktangebote EHHD020A0F41-HZ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EHHD020A0F41-HZ EHHD020A0F41-HZ Hersteller : GE Critical Power EHHD020A0F?TNR=Data%20Sheets EHHD020A0F generic Description: DC/DC CONVERTER 3.3V 20A
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EHHD020A0F41-HZ EHHD020A0F41-HZ Hersteller : OmniOn Power ehhd020a0f_ds-3396346.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole 18-75V 3.3VOUT 20A NEG TH HEATPLATE