Produkte > GE CRITICAL POWER > EHHD024A0A4-HZ
EHHD024A0A4-HZ GE Critical Power
Hersteller: GE Critical Power
Description: DC/DC CONVERTER
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EHHD024A0A4-HZ GE Critical Power
Isolated DC/DC Converters 120W 18-75Vin 5V 24A TH PosLogic HeatPlat.
Weitere Produktangebote EHHD024A0A4-HZ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EHHD024A0A4-HZ Hersteller : ABB EHHD024_DS 7-9-2014-364249.pdf Isolated DC/DC Converters 120W 18-75Vin 5V 24A TH PosLogic HeatPlat