Produkte > OMNION POWER > EHHD036A0F41-HZ
EHHD036A0F41-HZ
EHHD036A0F41-HZ OmniOn Power
0000058149_CP
Hersteller: OmniOn Power
DC/DC Converters - Through Hole 18-75 Vdc In 3.3Vdc Out 120W Out
auf Bestellung 90 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EHHD036A0F41-HZ OmniOn Power
Description: GE CRITICAL POWER - EHHD036A0F41-HZ - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, Hammerhead, ITE, 4:1, 120 W, 1 Ausgang, 3.3 V, 36 A, DC-Eingangsspannung, min.: 18, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, Höhe: 12.7, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48, Tiefe: 58.4, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 22.8, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 2.25, DC-Eingangsspannung, max.: 75, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, DC/DC-Wandler: 1/8-Brick, DOSA, Ausgangsregelung: Geregelt, Zulassungen des Netzteils: ITE, Produktpalette: Hammerhead EHHD036A0F Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 36, Eingangsverhältnis: 4:1, Ausgangsleistung, max.: 120, SVHC: Lead (08-Jul-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EHHD036A0F41-HZ EHHD036A0F41-HZ Hersteller : OmniOn Power™ 0000058149_CP Description: DC DC CONVERTER 3.3V 120W
Packaging: Bulk
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
Package / Case: 8-DIP Module, 1/8 Brick
Size / Dimension: 2.30" L x 0.90" W x 0.50" H (58.4mm x 22.9mm x 12.7mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 75V
Efficiency: 92%
Current - Output (Max): 36A
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 3.3V
Control Features: Enable, Active Low
Power (Watts): 120 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 2.25 kV
auf Bestellung 458 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EHHD036A0F41-HZ EHHD036A0F41-HZ Hersteller : GE CRITICAL POWER 1855708.pdf Description: GE CRITICAL POWER - EHHD036A0F41-HZ - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, Hammerhead, ITE, 4:1, 120 W, 1 Ausgang, 3.3 V, 36 A