Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKHE401ELL330MJ30S
EKHE401ELL330MJ30S
EKHE401ELL330MJ30S United Chemi-Con
KHELL_e-2887376.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 33uF 400V
auf Bestellung 188 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKHE401ELL330MJ30S United Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKHE401ELL330MJ30S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 33 µF, 400 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 30mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 335mA, Produktpalette: KHE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKHE401ELL330MJ30S EKHE401ELL330MJ30S Hersteller : Chemi-Con KHELL-e.PDF Description: CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.260" (32.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 400 V
Ripple Current @ Low Frequency: 335 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 603 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 788 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
EKHE401ELL330MJ30S EKHE401ELL330MJ30S Hersteller : Chemi-Con KHELL-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 33uF 400V
auf Bestellung 901 Stücke:
EKHE401ELL330MJ30S EKHE401ELL330MJ30S Hersteller : CHEMI-CON 4451710.pdf Description: CHEMI-CON - EKHE401ELL330MJ30S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 33 µF, 400 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 30mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 335mA
Produktpalette: KHE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C